год

Наименование конкурса

Уровень

результат

 

Участия педагогического  коллектива ДОУ

 

2012

Областной  конкурс на лучшую основную общеобразовательную программу

региональный

 

1 место

2012 

Районный  конкурс

«Зелёный огонек»

 

муниципальный

2 место

2012

Районный конкурс на лучшую основную общеобразовательную программу

муниципальный

1 место

2012

Районный  конкурс «Воспитатель года»

муниципальный

победитель

 

Участие детей

 

2011

Международный экологический конкурс детского творчества

Бабынина София

лауреат

2011

Международный экологический конкурс детского творчества

Телелейко Андрей

лауреат

2011

Международный экологический конкурс детского творчества

Плахотник Дима

лауреат

2011

Всероссийский конкурс – игра по ОБЖ «Муравей»

Сухоруков Егор

1 место

2012

Всероссийский конкурс по математике «Слон»

Семенов  Рома

1 место

2012

Всероссийский конкурс творческих работ «Навстречу зиме»

Северина Полина

Кичигина Яна

Андреев Ваня

Кардеев Никита

лауреаты

2011

Муниципальный  этап Всероссийского

конкурса исследовательских работ и творческих проектов

дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

Галичая Даша

Зозуля Рената

1 место

1  место

2011

Районная спартакиада дошкольников

Подготовительная группа

1 место

2011

Районный конкурс по безопасности дорожного движения «ПДД от А до Я знает вся моя семья»

Семья Семеновых

2 место

2011

Районный  семейный

фотоконкурс  «Если знаешь ПДД  нет проблем с ОГИБДД! »

 

Семья Семеновых

Семья Гончаренко

Семья Севериных

1 место

2 место

3 место

2011

Районный конкурс-выставка «Зимняя фантазия», (младшая возрастная категория) номинация «Новогодняя красавица»  (2 младшая группа),

Булах Ульяна,

1 место.

2011

Районный конкурс-выставка «Зимняя фантазия», (младшая возрастная категория) номинация «Новогодняя красавица» 

Коровянская  Вероника

 

2011

Районный конкурс на лучшую светоотражающую эмблему

Плахотник Дмитрий

3 место

2011

Районный конкурс-выставка «Зимняя фантазия», (младшая возрастная категория) номинация «Новогодняя красавица» 

Коллективная работа

2 место

2012

Районный фестиваль детского творчества «Звенящий ручей»

Ансамбль «Соловушка»

Гран - при,

Диплом 3 степени

2012

Районный фестиваль детского творчества «Звенящий ручей»

Танцевальный коллектив  «Росинка»

Гран - при,

Диплом 2 степени

2012

Районный фестиваль детского творчества «Звенящий ручей»

Танцевальный коллектив  «Капитошка»

Диплом 2 степени

2012

Районный фестиваль детского творчества «Звенящий ручей»

Гребенник Вита

Семенов Рома (дуэт)

Гран – при

2012

Районный фестиваль детского творчества «Звенящий ручей»

Галичая Даша (вокал)

Диплом 3 степени

2012

Районный фестиваль детского творчества «Звенящий ручей» в номинации «Художественные ремесла»

Северина Полина

Рогуленко Диана

Карнаухова Варя

Бабынина Настя

Булах Ульяна

Диденко Даша

Литвинова Валерия

Очеткова Татьяна

Новицкий Михаил

Гран – при

Гран – при

 

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Гран – при

Гран – при

 

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

 

 

Бесплатный хостинг uCoz